Maksim Andreev

У мамы постоянные шумы и головные боли. Это её очень измучило обращается в больницу регулярно результатов ноль.

Дарья Вовк

Надо посетить хорошего невролога и ортопеда. Проблема может заключаться в шейном остеохондрозе.

Lara Lara

Нужен серьезный анализ головного мозга. Неужели врачи не могут направить на грамотное исследование? Не буду приводить примеры известных мне случаев некачественного отношения то ли врачей к пациентам, то ли пациентов к самим себе. Именно с болезнями головы.

Ирина Тихонова

это может быть из-за церебрального атеросклероза сосудов головного мозга. Это связано с возрастом и беспокоит каждого 3-го. Естественно лечение пожизненное и длительное. Это нужно постоянно 2 раза в год ложиться на профилактическое стационарное лечение.
Нет волшебных таблеток, которые пропив курсом - мама будет здорова, это длительное и кропотливое лечение

Ксения Лукьянова

это всё?Опиши подробно!

Галеев Айдар

От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.