Дима Маркелов

Вчера ребенок 4-х мес. грипповать начал, кашляет, глаза покраснели, что порекомендуете для лечения?

Юлия

для лечения ребенка рекомендую пригласить доктора! для лечения родителей привлечь психиатра. . это ж надо додуматься доверить малыша посторонним людям!

Olqa Melnikova

Педиатра

Гулия

к специалисту обращаться... в конце концов на дом врача вызовите!!!!

Надежда Тараненко

в больницу обратиться

Де
Денис

Афлубин в каплях (противовирусное) , при t пить нурафен, при кашле лазолван в качестве отхаркивающего, прогревание делайте (только на сторону сердца не старайтесь ложить компресс) , если горло сами умеете смотреть и покраснело оно, то в горло мирамистином брызгать, ножки в тепле должны быть.. . а лучше конечно в больницу..

Ирина Сапа

Рекомендуем вызвать врача педиатра на дом....

Вова Виноградов

Евгений, не слушайте ни кого кто Вам советует Какое-либо лечение. ДЕТСКОГО ВРАЧА на дом и только!!! !
Р. S/ В субботу на прием дежурный врач приходит. Выздоравливайте!