Максим

Звучит смешно, но напух сосок) ) с чего бы это он? у меня под соском будто бы что-то твёрдое, напухшее, что это?

Юлия Ха

Ничего тут нет смешного. Надо обратиться к маммологу-онкологу.

Кирилл К

Может прыщ или жировик, или какая нить раковая опухоль

Дамира Мавлянова

это совсем даже не смешно, очень много мужчин прооперированы по поводу злокачественных и доброкачественных опухолей груди. вначале сходи к хирургу в свою поликлинику, врач сразу скажет, что делать дальше

Дина Никулина

лучше провериться)