Евгения Пиманова

Когда " я тебя ...люблю" звучит смешно?)

Ха-ха, я тебя тоже)))

Olga Zala (Соловьева)

когда у вас гелий в лёгких

А:
Андрей :-))

всегда, т. к. слова - признак грязного эфира и в них нет толку, истинная любовь не нуждается в словах

Светлана Яковлева

когда говоришь пиву)

Ви
Виктория

когда твоя жена в 3 часа ночи приходит в костюме камбалы захожит в квартиру на руках останавливаеться и говорит - я тебя люблю

Лянард Исламов

каждый раз, не верит, смеется

Olga Baranowa

когда это произнесено на похоронах и адресовано усобшему

Юлия Смирнова

Главное: не "что" сказать, а "как" сказать. А лучше слов о чувствах всегда говорят поступки.

Никки Занудович

Все зависит от интонации с какой это будет сказано.