Виктория

Я ее люблю, а она меня нет, звучит плаксиво, но все же. Что делать?

Та
Татьяна

Если девушка в первый месяц не влюбилась, то все.. . шансов нет.. . Лучше начинай забывать ее! Только себя измучаешь такой (безответной) любовью. Если она не любит, то тут хоть что делай, лучше не станет - вероятнее всего, даже если ты будешь добиваться ее, узнавать ее интересы и т. п. , в итоге она будет считать тебя лишь другом.

Это я по собственному опыту знаю. Есть парень, он любит меня уже 3 года. В итоге и себя и меня измучил этой любовью. Уже миллион способов перепробовал по завоеванию моего сердца, а толку никакого.

Насильно мил не будешь!

1 2

Если двое любят Друг друга, это не может кончиться счастливо. (с) Хемингуэй

Сергей Сорокин

еще как плаксиво ) улавливаешь мысль..)

Мария Васильева

пропади на месяца 3. купи себе что нить. а потом вернись и стебись. роли поменяются.

Ло
Лола

быть или не быть вот вечный вопрос каждый сам решает.... ждать пока полюбит ...бросит думая нет надежды....

Ан
Ангела

Добиваться ее, узнать что она любит, и может она вам ответит взаимностью!

Ал
Алёнка

это она тебе сказала, или собственные догадки?