Николай Доронин

Что ЗВУЧИТ смешно, а на деле ну совсем не до смеха...? Добрый вечер...

Света Миронова

Меня больше смешат те кто умудряются этот бред всерьёз воспринимать.

С. Т.

Объявление на борту терпящего бедствие самолета: "Просьба к пассажирам не беспокоиться. Мы обязательно приземлимся".

Виолетта Массова

Чёрный юмор. 🙂

Андрей Николаевич

"Медвежья болезнь".

Андрей Лобанкин

"я тебя так люблю, ага"...))

Сергей Николаевский

Как вертится земная ось.. . и представ себе - она вдруг, раз... и остановилась.. .
И где то будет только вечер, и где то только утро... а дни будут идти и идти.. .
А луна изумленно в конец запутается... Ведь, как же без нее.. .
Ну, да, а пока - Добрый вечер.. .

Сергей Карапетьянц

Плакат в аэропорту.
Надпись "в добрый путь" и стюардесса с двумя гвоздиками