Эдик Белозеров

добрый вечер инопланетяне! как дела?

Александр Луковенков

Не очень, седня над Кремлем чуть не спалились

Андрей Талин

привет! летим помаленьку

Мурат

Как обычно) то тут то там ловим людей воруем у них органы продаем другим людям .Кушаем чипсы ходим в кино на новинки ничего нового XD

Игорь

как говорят земляне из России--ГОЛОВА ЕЩЁ ЦЕЛА, вернее то, что её заменяет...

Ал
Александр

Здорова! Ты ли это агент Джей тебя что ли напнули с IBM и сослали на родину в Африку??

Сергей

да вот проблема, меняли топливные контейнеры, а самим лень было, пригласили гастробайтеров, а они его чуть на город не уронили, еле успели взорвать, а теперь еще и не можем от гастробайтеров избавиться