Павел Жидиков

Добрый вечер, такое дело, если мужчина влюблен в одну, а пишет другой? как понимать?

Татьяна Татьяна

значит он влюблён не в одну!:))

Ольга Бессараб

полигамный)) ) и любвеобильный

Алексей Соляков

А тр.. т третью)))

Игорь Чечельницкий

Смотря что он пишет этой другой. Если она просто друг? Почему мужчине нельзя иметь друзей женского пола?

Наталья Пашко

Широкая душа, всех любит.

Евгений Кудряшов

Как? Деньги у него закончились! Одни коты у Вас!

Оксана Лукашова

Что у него есть хороший друг - женского пола! 🙂

Павел Титов

такой он человек. доверять ему не стоит

Сергей Селиванов

Тренируется, мужик... хотя нет - не мужик он.

Сергей

одну любит .с другой трахаться хочет. одна для души, другая для тела

Александр Лебедев

))) Дамы)) ) Вы чего так завелись?)) )
У вас у всех, уверен, есть (был) запасной вариант в виде мужского пола, на тот случай если что то с "любимым" не пошло).. . А вы из-за общения завелись) .
А замуж выйдите, и что? Ревновать к каждой с кем заговорит? Согласитесь, как то безрассудно) .

Владимир Шишкин

Достоевский --Тургеньев --Пушкин --Есенин --Толстой писали миллионам и что?? ? какие же вы женщины эгоистки --только себе, только себе --всё счастье хотите загребсти---умейте делиться --если счастлив сам счастьем поделись с другим

Танюша Суденко

Никак... Лучше, раздевайся... солнц ))