Роман Евменов

Что теряю Я не общаясь с таким человеком, как Вы?) Добрый вечер!)

Александр

удовольствие.

Юл
Юлия

Добрый вечер, боюсь, что ничего)

Маргарита Васильева

Добрый вечер! Я, к примеру, могу поддержать разговор на любую тему - если вам захочется....

Мария

Я всесторонне развит, умен, красив. Со мной весело и интересно, но я не один такой здесь. ))

Дмитрий Ленивкин

Сами ответили... теряете ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))

Игорь Алиев

а вы не теряйте.. я пока ещё здесь ))

Денис Кондратеня

Теряете моё внимание. Оно Вам надо? )

Добрый вечер.)

Се
Сергей

теряете вынос мозга, но сохраняете время

Елена Замотаева

Нельзя объять необъятное (К. Прутков) . - сколько хороших людей ты просто не увидишь, не говоря уже об общении.... Но есть и другая пословица, - Вокруг тебя такие люди, которых ты заслуживаешь.... Так что - не парься!!!!

Екатерина Коровянская

Здравствуйте, Ангел. Теряете необходимость торчать за компьютером вместо прогулки по свежему осеннему воздуху по аллеям, засыпанным влажной жёлтой листвой с компанией весёлых друзей и бутылочками с ягуаром.

Дарья Старжинская

"Розовые очки") Привет)

Рустамбек Турсунов

Ничего не теряете НЕ общаясь со мной, а вот общаясь, возможно, много теряете ...возможно, кого-то из реальных людей и реальных социальных связей...

Гуля Алюдинова

Ничего особенного.

Миш Миш

Вы теряете то, что теряю и я, не общаясь с Вами. Добрый вечер!

Мухаммаджон Бахриев

единицу человеческую