Олька Бурова

часто замечал- когда злому человеку отвечаешь добром в ответ, то он теряется и старается избегать таких отношений!

как этот факт интерпретировать, с точки зрения психологии, психотерапии!

Андрей Калинин

Неудобно, неловко ему становится.

На
Наталья

все любят добро по отношению к ним
мало кто его выражает

Олимп Недвижимость

Естественно. Значительную часть жизни привыкнув к общению в общественном транспорте-как то теряешься на обеде у английской королевы.

Vladimir Rodin

непривычно для него такое отношение

Na
Natka

Не всегда. Бывает за добро может ещё и в лоб дать.

Ваня Койпиш

было такое очень интересно наблюдать

Маруся Гончарова

У него нет опыта добрых дел.