Михаил Шпиев

Существуют ли отношения между добром и злом?

Татьяна Жукова

две стороны одной медали, если говорить штампами)

Наталья Тормосина

Естественно. Добро не всегда антипод зла.

Мария Паршина

противоположные

Ви
Виктория

Добро и зло - двойственность материального мира.
Две стороны одной медали.

Любовь Лутошкина

это противоположности нормального развития, но есть силы, которым плевать на все, они не являются частью дуальности, они как раковая опухоль могут только пожирать: добро, зло и т. д.

Эн
Энжеша

Иисус возлежал с грешниками и мытарями, дабы те покаялись. Если только такие отношения

Александр Зиатдинов

Вся история человечества - это отношения между добром и злом.. .
Только каждая из сторон считает себя добром, а противоположную сторону - злом.. . )