Евгений Грачев

В чём приемущество добра над злом?

Наташа Кушнир

В том, что это правильный путь, а зло - от лукаваго.
Бог - создатель Вселенной, а дьявол не принимал в этом участие - следовательно, мы ничем ему не обязаны.

Ро
Ростислав

А Вы уверены в этом преимуществе?

Иван

Единство. Демоны живут по закону курятника - Клюй ближнего. Сри на нижнего. Смотри в жопу вышнему.

Катерина Базанова

Две девочки, одна добрая, а другая злая, кидались с крыши в прохожих тухлыми яйцами. Злая попала 3 раза, а добрая 5.
Мораль: ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.

Александр Анисимов

От совершённого зла страдает человек или многие люди, против кого оно сделано, да и сделавший это зло рано или поздно будет мучаться от содеянного т. к. его замучает совесть, что есть дар от Бога. А от сделанного добра, не важно малого или великого, всем светло и радостно, и все счастливы. разница огромная, это как тьма ( зло ) и свет (добро ) .

Магдалена М

И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
(1Иоан. 2:17)

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
(1Кор. 6:9,10)

Юрий Козиков

😑 у любого явления есть суть которая связывает его с природой его бытия тогда как у зла нет природы оно паразит на теле добра

Ника Шпак

В самоудовлетворении.