Мирзаджанова Джамиля

фраза "я люблю только тебя" не звучит ли она для вас подозрительно?

фраза " я люблю только тебя" звучит подозрительно. согласны?
Можно подумать что человек что- то не договаривает. Типа как у человека кто то другой есть в мыслях или в жизни.. . а что вы думаете по этому поводу???

Александр Толмачёв

Да. Интересная мысль. Он такими словами будто сам себя пытается убедить, что любит "только тебя"..

Анна Пучинова

иногда это допустимо. Например после совместной встречи с её знакомым. Но по пустякам да, подозрительно. Папа бы сказал что я буквоед. И вы тоже.

Ирина Ларина

Надо "я люблю тебя и хочу тебе впендюрить" - так полнее

Сергей Котляров

нет. очень даже волшебно звучит.

Наталья Ушаткина

что-то есть подозрительное

Ирина Бойкова

звучит угрожающе. как бы отрекается от всех кого любил раньше