Елена Flora

Что звучит искринее и правдивее :" Я люблю тебя" или " Я хочу тебя"?

не знаю как вам но, мне кажется для современного мира, второе убедительнее будет звучать

Марина

Разные смыслы.

Римма Ким

Смотра от кого звучит:)) ! Кора головного мозга: "Я люблю тебя! " А подкорка: "Я хочу тебя! "

Р.
Рушана ...

Зависит от того кто говорит, как говорит, что собственно при этом делает.
А вообще нечего современный мир опошлять, не так уж тут все плачевно)

Вадим Эрлих

я люблю тебя

Татьяна Иванова

Второе изречение характерно для животного мира.

Екатерина Виряскина

зависит от ситуации ))) часто и я "Хочу тебя" бывает просто из корысти

Антон Крутов

второе конечно, а так хочется чтоб любили

Ирина Фёдорова

имхо, первое. второе выглядит больно пошло. а вообще категория ,,знакомства, любовь, отношения, , ниже.

Дмитрий Бурабаев

Искренность чувств доказывается поступками и отношением, банально избитые фразы-хочу тебя, люблю тебя с приставкой я-ни о чем не говорят, тем более речь о современном мире, где уже давно отсутствует нравственность. ИМХО.

Se
Sef

Любовь должна зарождаться в голове и в душе, а не в штанах.