Мария Рам

Как можно снизить темп речи? Порой мысли не успевают догнать сказанное, как ни смешно это звучит.

А если я начинаю говорить чуть медленнее, мне кажется что я всех задерживаю тем самым.

Serdar Ozturk

Темперамент?) самоконтроль надо вкл.

Екатерина Сава

есть подсознание и сознание это разные функции и подсознание быстрее оно влеяет на реакцию и прочие действия защишающие организм и выробатывающие автоматику и парой мысль довно присудсвует в подсознании до того как вы подумаете оно уже говарит сознание для тела лиж как симбионат продумывающий путь к еде и целям а подсознание берет на себя другие жизненые функции
в подсознании хранится много что вы думали и сложили в мазаику ранее все действия запомненые и тд простой пример если вы перенесли включатель света на другое место посознательно вы долго будете тыкатся в старое место поэтому подсознание понимает что вы хотите и озвучивает зарание из сложившейся и отложившейся мысле обо всем за рание

Alexandra Kuznecova

Привет! вопрос твой очень глубинный! 1 что нужно делать! ? когда ты только захочешь что сказать то подумай за чем тебе это, Если тебе вопрос!! ! то обдумай ответ и не суетись ну а если ты начал диалог с вопроса или тебе просто хочется поболтать своим ЯЗЫКОМ то молчание лучше приучись больше молчать и слушать!!! это прикольней чем сотрясать ВОЗДУХ !!!УДАЧИ)))))!!!!