Анастасия Понявина

"...уйти на время , не сказав никому..." - ваши мысли ? ++

Елена Линцова

Значит так надо было.

Максим Афанасьев

Возможно боль, разочарование.... и хочется побыть одному... но хоть кому то надо сказать, так как близкие будут очень сильно переживать.

Елена Антипова

Лучше в вечность, но рядышком.

Ал
Алена

мои мысли ...плохие.. .
Мир жесток и суров.. Случится может что угодно... .
поэтому я против ухода, не сказав никому....

Ни
Нина

А кто-то будет переживать...

Мария Баулина

бывают такие мысли и не без причин

Михаил Аверьянов

желание сбежать мне знакомо.

Ольга Иванова

Можно. . Многим будет больно?

Леонид Николаев

Бог то.... все равно рядом...

Софья Каширская

Каждый порой нуждается в том, чтобы побыть в одиночестве наедине со своими мыслями.
Наушники в уши и в парк 🙂

Роман Хомченко

Желание имеет право быть, но вряд ли я смогла бы "насладиться одиночеством", так как меня беспрестанно изводило бы чувство вины перед теми, кто за меня волнуется, ведь я причиню им страдания этим...

Инна Ушакова

Это вынужденная мера. Возможно, жестокая, по отношению к окружающим\близким, но весьма необходимая.
Нередко ее применяю: успокоится, переосмыслить события, прийти в себя, сохранить душевное равновесие.
Если так поступает, кто-то другой, отношусь с пониманием (но буду переживать или стремиться помочь\поддержать мысленно - зависит от ситуации).