Игорь Неупокой

Если человек никому не нужен, почему бы ему не уйти в жить в лес? мысли перестанут грызть.

Славинский Игорь

Человеку кажется, что он никому не нужен, если ему заняться нечем, и он все время думает. О себе любимом. А в лесу еще больше время, для того чтобы думать, а следовательно, мысли вернуться. Нет, не надо в лес. )))))))))))))))

Сергей Котляров

от себя еще никто не убегал...

Александр Тарханов

Неа.. мысли грызть не перестанут....))

Марина Печинога

а смысл? ? от себя нигде не уйдешь)

Димас

вначале там надо выстроить коттеджик, проложить необходимые коммуникации а потом почему бы и не пожить..?

Алёна Колесникова

Немцы были более практичные люди... в печку и на удобрения.

Валентина Рыжова

А кому он в лесу нужен? белки закидают такого орехами! и проснется тот в обнимку с унитазом!

Данил

Баба яга так и сделала)

Юлиньк@ Лиханова

про себя???) ) е нам лес

Ан
Анютка

Об этом есть книга Эрленда Лу Допплер

Екатерина С

Есть в Японии такой лес висельников, так вот та-ам. . .Ну, кто не передумал, конечно, и кому повезло успешно осуществить задуманное. Кто скажет наверняка? Кто проверял на себе? Труд же творит с человеком поистине чудеса. Вдруг отшельника увлечёт идея обустройства колонии для себя любимого? Выучит язык животных, обмауглится, обробинзонится. А то ещё одного такого же найдёт на опушке. . .А ежли, помимо всего прочего, и уходил с мыслью: "Да чтоб вас всех здесь чёрт побрал! Живите сами в своей цивилизации, недоделанные! ", - мол, я вам не пригодился, так и вы мне не сдались, - то кто его знает? Глядишь и заживёт припеваючи) Только нам он об этом не сообщит. Если не вернулся, значит прижился, утихомирился. Или помер. И в том и в другом случае мысли досаждать перестали. Так что, есть над чем подумать) ) Разумный оптимист, по примеру персонажей того же Дефо или Верна, и в такой ситуации могёт приспособиться. Чё нет-то? Чай, не сложнее, нежели среди волков жить в джунглях из камня. . .И терпеть всё то, что порождает эти мысли всю оставшуюся. . .-ради чего? А так, "испытай себя", называется) И как у Семёныча: "Так лучше, чем от водки и от простуд".)