Прочие взаимоотношения

сижу и плачу...потому что я никому не нужна...!всем на меня насрать....стоит тогда жить..??

солнце.... зачем такую гадость придумала.... Ты волшебная и желанная.... улыбнись!!!!
Ирина Ляпкина
А тебе кто-то Нужен?? ?

Жизнь - штука взаимная.
Саня Ясенчук
началось в колхозе утро)
зачем плакать то? ) а сама себе ты нужна? - тогда быриком делай себе приятное!)
жить стоит всегда, всё меняется поверь мне
Сергей Мичурин
такого не бывает! ты полюбому нужна родителям друзьям! просто иногда всем так кажется...
пить бушь ???
ты посмотри на всё это с другой стороны, ведь небывает такого что ты совсем никому не нужна... будь оптимисткой, посмейся над тем человеком который заставил тебя себя так чувствовать и докажи сама себе, что жизнь прекрасна и что стоит жить!!!
Bibigul Muxtarovna
жить всегда стои не нам решать, а вот насрать это другой разговор.
мне 22 года, я уже руководитель, я телеведущая, но мужика нет, и денег вечно не хватает.. . Короче, повеситься тоже хочется, но "институт-экзамены-сессия". Нет в жизни того, что стоит твой ЖИЗНИ. Этим страдают подростки, а мы должня крепиться. Все будет, только с трудом, но будет. Живи, хотя бы ради меня, чужой девочки с другого конца страны.
Давай ко мне! Вместе поплачем, поговорим, раздавим по бутылочке пивка...
Жизнь бывает несправедлива, но в ней очень много приятных моментов! Вспомни счастливые минуты из жизни, когда тебе на самом деле было хорошо и весело.. . А то что сейчас у тебя происходит, да ЗАБЕЙ НА ВСЕ!! ! Ты сейчас нужна всем! Тебе просто кажется! Поверь, все люди иногда думают, что они никому не нужны.... Поэтому не расстраивайся...
Ты нужна прежде всего себе.
Стоит, не плачь, ты нужна самой себе и своим близким, и если у тебя в жизни сейчас трудный момент не стоит переживать ведь в жизни как черная полоса так и белая, со временем все устаканится, поверь. И удачи тебе!
А разве ты все попробовала уже в жизни, чтобы вот так легко уйти из нее, ведь так много всего интересного, ты начни сама постигать непостигшее, а люди к тебе и подтянутся, и сама не заметишь, как ты уже и не одна.