Constantine Kudryavtsev

На какой высоте от земли полностью заканчивается кислород? Другими словами Скакой высоты от земли начинается абсолют

Ай
Айгуль

930 000 км — радиус гравитационной сферы Земли и максимальная высота существования её спутников.
Выше 930 000 км притяжение Солнца начинает преобладать и оно будет перетягивать поднявшиеся выше тела.

Николай Ратушняк

абсолютный вакуум ???нет такого . абсолютной пустоты нет нигде . хоть одна молекула но будет