Татьяна Конева

я нашла телефон и не знаю за скока отдать. Телефон простой нокиа с кнопками маленький экран. за скока отдать мне не нужен

Аза Моргошия

позвони хозяину и просто отдай, если не хочешь, чтобы в такой же ситуации с тебя требовали деньги. Вернуть хозяину его вещь - это нормально

Hiori Mi

понятие "отдать" в русском языке не предпологает какието другие манипуляции с чем либо (в вашем случае с деньгами) )))

посмотрел на ваш возраст и удивился этому вопросу.... если оно не ваше так отдайте.... а доброе "спасибо" и утке приятно)))

Мээргуль Полотбаева

скока* лохушка

Настена

500 рублей

Елена Зозулина

За пасиб отдай.
Если конечно последний кусок доедаешь-так и скажи.
Мож помогут.
мне отдади дорогой, в командировке в такси потеряла.. даж пиво таксист брать не хотел.. .
нормально. мужик.
я тоже возвращала, в фитнесс-клубе находила..

Роман

Подожди объявления

Андрей Стекачёв

Если нет возможности вернуть хозяину - подари нуждающемуся другу.

Денис Шмаглиенко

на рынок иди, тебе там цену и скажут

Оксана Чулакова

я бы за спасибо отдала.