Татьяна Глазкова

Как выучить эти формулы?: (

Нужно на завтра выучить формулы по химии. Каждый знак наизусть. Учу весь вечер, никак не получается. Путаю формулы. Что делать?: С

нас учить заставляют, блин

Александр М

Какие именно формулы, детка? В химии известны сейчас миллионы соединений. Неужели ты думаешь, что химики наизусть знают формулы их всех?

Никита Коршунов

Вас, скорее всего заставляют выучить первые десять предельных углеводородов. Так это правильно, это азбука органической химии, а без азбуки разговаривать с вами учителю будет невозможно

Олька Коряпина

нас тоже заставляли. еще и таблицу умножения! учи с помощью стишков - сера, сера, сера, S, 32 атомный вес!

Anna Berry

во всём есть какая-то закономерность, постарайся её найти. или вспомни, как в детстве стихи учила, или слова всяких песен....