Гульмира

нужно правильно вставить артикли. я немного сомневаюсь, помогите пожалуйста

1 he is interested in ...life of ...great people
2 he likes ...strong tea with ...sugar and ...lemon
3i do not want anything but ...plain water
4he is nterested in ...history and knows much about ...life people at
5do you wear clothes made of ...leather?
6 ...ink is black. You need ...blue ink
7 ...grass is wet . Never sit on ...grass.

8 can i have ...bread and ...butter?- .butter is in ...fribge and here is

Кирилл Козлов

А в чем проблема? В русском языке существует всего два артикля: определенный "бля" и неопредетенный "типа". Определенный ставится обычно постпозиционно, в то время, как неопределенный - препозиционно.
Таким образом, твоя фраза на грамотном русском языке должна выглядить следующим образом:
Нужно правильно расставить артикли, бля, в, типа, фразе,