Юлия Титова

Тест к ЕГЭ по русскому. помогите пожалуйста! 🙂

Часть В
Из предложений 5-7 выпишите слово, образованное приставочно-суффиксальным способом.

(5) Обвальное сквернословие вообще, по-видимому, спутник кризисных времен. (6) Историк и мыслитель 17 века дьяк Иван Тимофеев среди пороков и грехов, которые привели к едва не погубившей Россию Смуте, упоминал и "зловонное произношение языком и устами матерных скверных слов. " (7) В наши дни сквернословие существует в разных проявлениях, как бы выступает в нескольких ипостасях.

Al"mira Sakieva

Обвальное спутник погубившей упоминал произношение проявлениях выступает нескольких. Може чего и пропустил, но - вряд ли.