Алексей Антонов

Помогите с тестом по ЕГЭ

Вопрос: укажите предложение с грамматической ошибкой
Варианты: 1) в комедии недоросль есть целый ряд персонажей чьи фамилии стали нарицательными.
2) сразу по приезду в губернский город чичиков попытался установить деловые связи с местными чиновниками.
3) те кто побывал на смотровой площадке останкинской телебашни представляет масштабы москвы
4) русские поэты X1X-XX веков знали и использовали народную символику

А на счет GOOGLE, я уже нагуглил, но не нашол ничего дельного...

Ян
Яночка

а вы правильно всё написали? запятых нет в нескольких предложениях. но это не грамматика.
те кто побывал на смотровой площадке останкинской телебашни представляЮт масштабы москвы. больше не нашла.

Галина

Всё ли правильно перепечатали? Здесь 2 ответа: 2) и 3)

Ел
Елена

2 предложение слово по приезду