Анна Киселева

как называется самый большой цветок? урок по биологи

Владимир Иванов

Аморфофаллус титанический (Amorphophallus titanum) — крупное тропическое растение рода аморфофаллус семейства ароидные. Один из самых известных видов рода, имеет одно из крупнейших соцветий в мире.

Се
Семён

Раффлезия-самый большой и самый вонючий цветок

Ан
Анастасия

ой ой ой страсть

А Чутанов

3-й ответ правильный Раффлезия - один из крупнеших цветов, с очень не приятным запахом. Набери в Википедии

Ольга

Раффлезия Арнольди.

Ил
Илья

непомню, но не урок по биологии.