Ол
Ольга

Можно ли подать жалобу в деканат, чтобы переставили расписание? (колледж, 1 курс)

ну как минимум 50 человек против ездить на 1 пару в субботу))

Елена Дьяченко

Можно только ПРОСИТЬ, аргументировав веско свою просьбу.
А жаловаться деканату на него же, по меньшей мере, не логично.

Рима Латыпова

Если только этот ВУЗ лично твой.

Аня Евланова

М-да, жаловаться деканату на им же составленное и исправленное расписание? Я думаю, не стоит

Настена Сенина

Жалоба от первокурсника? Гы-гы-гы. Ну подайте, посмешите людей.

Александр Оськин

можно
любители прав-
вы свои обязаности не забыли
благодарите - БОГА - за халявное обучение
знания . опыт стоят больших денег