Славик Лигай

объясните процесс переваривания добычи удавом на примере кролика, проглоченного целиком?

Какие процессы и факторы играют ключевую роль при переваривании кролика, проглоченного удавом целиком?

Qahramon Turaqulov

тепло и ферменты. Тут даже перемешивания нет.

Dimka Zima

удав глотает добычу и не жуя проглатывает её,потом ждет пока перевариться.... может уйти пол года, а то и больше