Лилия

Если не служил -то все не мужик? В лучшем случае никто, а чаще значит баба.

Гаджи Рашидов

Так говорят только те неудачники которым пришлось служить.

Илья М

Не служил - не мужик
Служил - лох не смог закосить или зажал 200 штук на военник.

Шариков

да всем похуй реально

Олька Бурова

Армия убивает здоровье молодых людей. Пример - мои соседи.

Юрий Сунцов

В нашей армии первое время "мужика" сначала все чморят, пинают и педерасят. Через некоторое время "мужик" сам начинает злобно чморить, педерасить и пинать молодых. Как правило, выходят из армии моральные уроды и алкаши. Которых и называют в России "мужиками".Но в России всё и вся извращено и оболгано. И главная цель службы в армии в России-привить, вернее, вбить искреннюю любовь к любому "начальству".Что мы и наблюдаем в жизни. Не зря же служить заставляют всех, исключений практически нет, имеются в виду легальные. И служат-то всего год. Стать солдатом, защитником Родины за это время-нереально. Но стать "мужыком"-это который начальство любит искренне-вполне хватит времени. Возможо, ещё и колют чего-то.

Роман Фамилия

Кто не служил, тот упорно всем доказывает, что в армии делать нечего) ) мужики, блин))

Ан
Анастасия

Если откосил - да!

Евгений Антонов

только в тюрьме такое не говори..

Екатерина Власова

на 23-е подарка вам не видать.

Татьяна Божок

у меня есть друзья, которые не служили, но знали бы вы что они делали в 90-х. кто им в лицо скажет "баба" ?