Общество
А в чём измена Квачкова? Быдло вопросники прям вешают на него измену.
Вам-то не знать.... да тут всегда так)
отменили смертную казнь.. соответственно увеличили срок по новому УК. .
по старому получил бы 5..через 3 вышел
и разговоров бы не было.. верните вышку!
по старому получил бы 5..через 3 вышел
Нашелся тут люмпен-пролетарий, борец за справедливость, выгораживающий откровенных преступников.. . Тебя к нему бы за одно, не помешает!
А за одно к вам за компанию Сердюкова и еще 70% власть держащих и простых голодранцев.. . Вся Россия нынешняя - это большая ОПГ и их шестерки.. . Людей порядочных, добрых, справедливых совсем не осталось!... Вот что меня беспокоит в России.. . Посмотрите на себя сперва - потенциальные преступники.. . кто быдло? А ты не быдло?
Елизавета Чихирева
Халуй. Иди на Хер.
а кто это знает ?
37-ой год.. .
измена все, что не лизоблюдство
Хотел с парой человек, вооруженных арбалетами потопить все корабли и подбить все самолеты и захватить в России власть. Это по мнению суда.
Измена Квачкова - в несогласии с политикой уничтожения российского народа.
они решили примером квачкова дать всем понять, что чикаться не будут... но история штука неподконтрольная... и кто потом будет чикаться с ними?
На "святое" покусился-выступая в ходе прений сторон, отметил, что обращается как к профессиональному, так и к общественному, людскому, суду. Квачков говорил о праве любого русского человека на мятеж, ссылаясь на различные межгосударственные документы. Обвиняемый отметил еврейскую интервенцию в российское общество. По его словам, именно евреи наносят вред стране. В последней речи в суде обвиняемый также подчеркнуто оскорблял первых лиц государства и евреев. В частности Квачков заявил, что Владимир Путин и Дмитрий Медведев - это «паразиты и глисты» , и что «две тысячи лет назад сатаной была проведена спецоперация по кровосмесительному зачатию сестрой Сарой от брата Авраама первого еврея».
Елизавета Чихирева
Еврейские равины сами говорит, что их бог Сатана.
"Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
Просто большинство евреев не любят в этом признаваться,
но наш Бог - это Люцифер."
(Раввин Абэ Финкельштейн)
"Эй, мы ЕСТЬ богоизбранный народ.
но наш Бог - это Люцифер."
(Раввин Абэ Финкельштейн)
А что такое измена. Сердюков вон на сколько народ российский кинул и ничего. А я как раз такие дела изменой считаю. Высокопоставленный военный просто вытер ноги об тех кого защищать должен. А Квачков кто такой, несогласный с властью?
да то что этот пенек собрал отряды и обучал их .понятное дело готовил захват власти.