Mister Elephant

Почему так? Недавно видела, как упала подскользнувшаяся женщина, никто ей не помог, чуть ли не перешагивали через нее

она сама еле встала и поковыляла, видно было, что ушиблась, а когда мужичок грохнулся, так к нему сразу трое подскочили и на ноги поставили и даже кепку на голову надели?

З* Светлана

Сколько раз видела в этом году - всем или я помогала или другие, никто не оставался без внимания.

Сергей Мячиков

в этой жизни каждый сам за себя на других похуй

Илюха Попов

всем похуй! важдя праблемы не ебут

Ольга Дмитриева

А сами-то что не подскочили?

Александр Кошевой

У нас помогают и я помогаю...

Юрий Бухонин

А ты что делала? Смотрела она

Александр Питч

Может от неё водкой пахло, а мужичёк был трезв и на костылях?

Дмитрий Зайцев

может не очень хорошие люди проходили когда жещина упала, а мужеку повезло с прохожими

Виктор Куликов

Кризис жизненных ценностей) Идеология государства

Владимир Иванов

Так вы же самые самые, и добрые и гостеприимные и т. д.