Максим Журавков

Если дерево упало в чаще леса и никто не видел его падения, то упало ли оно?

Если учесть, что этого дерева тоже никто не видел

Ан
Андрей

Типичный солипсизм. Не надо думать, что такая мысль пришла тебе первому, этому философскому течению уже не одна сотня лет исполнилась. Спросил бы уж просто - реальна ли реальность.

Игорь Неупокой

Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг...

Ли
Лилия

согласно вашей мысли стоит поехать и проверить и вписать в историю Счастливого пути