Светлана

в 01.00 под Воронежем что-то упало с неба, объект горел и было слышно звук падения. Кто в курсе?

Сергей Редькин

Это котенок с улицы Лизюкова из Африки домой вернулся)

Тимофеева Анна

Не волнуйся, Это йа ведро с мусором - выносил )))

Лала Абдуллаева

То же что пролетело над Челябинском. Что часто горит и падает в глухих местах Сибири, Алтая...

Александр Панферов

Так это же отработанные ступени от ракет. Их же пачками сейчас пускают, погода-то из-за этого стоит "интересная". Над Алтаем, да, особенно, если топливо попадет на траву.. . а туда человек ляжет - потом ожоги не проходят ДОЛГО. У моей бывшей подруги так отец обжегся, полежав утром на берегу озера. Я в Уфе сколько раз видел эти быстро светящиеся точки. Ну, а к Алтаю, к Сибири они станут крупнее, ибо ближе будут к земле.