А.
Артемида .

Кто там все таки летает в космосе и в небе, уже много странных объектов было заснято?

Венера Султанова

Да, и с появлением Фотошопа, количество этих странных объектов увеличилось в разы. Хотя, если это кому-то жить помогает, то почему бы и нет. Можете даже эти размытые пятна назвать инопланетным разумом.)))

Нина Москвина

Планета Земля по своему развитию находится на уровне Высшей среди низших, люди проходят здесь обучение и отрабатывают грехи за прошлые ошибки, человеку в нынешнюю эпоху Деградации не дано понять, что находится за пределами космоса, так как открытый космос таит в себе совершенно отличные от нас, условия жизни.