Владимир Дмитриев

странный объект на снимке

две недели наблюдаю за снимками солнца на сайте ,,2012 год'' и заметила объект повторяющийся на снимках, указан стрелкой, объект в форме стрючка фасоли. Кто знает что сто такое

Hellen Petrovskaya

Скорее всего Высшие Сути работают с пространством или Солнцем.

Алевтина =)

Мне кажется это CD диск.... И надо постараться еще что бы на нем найти фасоль.

Сергей Повар

это однозначно космический корабль ИНОПЛАНЕТЯН. все, я спать пошла, а то еще приснятся :)))

Таня Еремина

...планета под контролем! Теперь Салвингтон в теме+

Виктория Фёдорова

ну ответы у умных не удовлетворили, решил у невежд спросить?
ну-ну.

Владислава

типа нлошки-сам диск это сонце..