Витя Шаталов

??? Что странного на снимке этот Т-26?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Гриша

Башни от т-38.

Ла
Лариса

Снимка нету

Анастасия Кислова

здоров Сергей! Странно то, что у одного вояки рукава не по сезону закатаны

Любовь Гробман

Странно открыт люк на левой башне ( фото отзеркалено)

Ольга Хайруллина

Трофейный двухбашенный Т-26. Или что-то еще смущает?

Екатерина Иванова

Образец немецкой практичности, Т-26 с башнями от Т-37/38.

Василиса Данилина

Т-26 и в двухбашенном варианте выпускался (пулеметном, пушечно-пулеметном, пулеметно-огнеметном)

Так что странного пока ничего не вижу. Экспериментировали с этим танком - кто во что горазд...

Мстислав Лыкович

Глушитель приделан и какой-то воздухозаборник, то ли охладитель.

Ирина Солошенко

Немцы легкие наши танки ремонтировали в Прибалтике и средние в Харькове.

Ва
Васёк

скорее всего, его переделали в БРЭМ