Евгений

??? Фото из лета 1943 года. Что странного на этом снимке?

А что надето на солдате слева?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Виталий Решетняк

Самойлова

а, нет, ошибся - это СШ-36, а не немецкий=)
а так всё норм тут вроде) САУ Фердинанд как раз весны 43-го выпуска.

Светлана Агапова

Советская каска-халкинголка СШ-36 вас смутила? Так они еще в 1943-м встречались в войсках. А солдаты осматривают подбитую немецкую САУ.

Анастасия Чекаленкова

Какойто не такой танк

Ma
Maria

В шлеме который держит в руках Калаш. Его в том году не было еще.

Ольга Валевич

Вроде лето 43 г а на бойце -стальной шлем обр 1936г СШ-36 СССР с каких складов?

Илья Горинов

похоже партизан из леса вышел