Viktor Eremkin

что летает такое в небе, в течении часа уже?

похоже по моему на нло, как говорят в народе тарелка! Если честно похоже оооочень на нее, что то круглое моргает разными огнями и летает в течении часа по одному и тому же пути в том же самом месте. Скажи те кто тоже видел пожалуйста??? очень страшно!! !

прошу пожалуйста хрень всякую не писать, отвечайте по делу.. .

Оно же не летает каждый раз, оно пролетало, и было это неожиданно и очень высоко, что моя мобила не сможет увы заснять 😄 но если честно, серьезно похоже на НЛО и я думаю будут показывать это в новостях!

Назаров Махмадраджаб

И хрен с неи пусть летает мож по делам.
А что значит не хрень по вашему? Ну летает и че? Ну видел я непонятные летающие объекты и что? Написсал по делу. Выпеите валерьянки а подлетит ближе перекрестись. Если чудо чудное неведомых миров то не подлетит в чем я сомневаюсь. Сфоткаите хоть поглазеть или на мобилу снимите.

Миша

я не верю в НЛО, мне не чего сказать.

Ирина Румянцева

Это именно то, о чем вы думаете.