Артём Филатов

девочка 5.5 лет сегодня дважды описалась по чуть-чуть в течении часа. такого никогда не было

при этом ходила писать в туалет тоже. дома очень холодно-и в садике... может подстыла? что делать? так чтоб экстренно-может кто знает?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Так чтобы экстренно - к врачу первым делом. Че гадать-то? Пока гадать будешь - как бы хуже не стало.

Ксюша Суперская

Да, могла и подстыть. Держите девочку в тепле. Особенно ноги, шерстяные носочки ей наденьте. Если есть в доме клюква, сварите клюквенный морс, и побольше давайте пить, полезно очень в таких случаях.

Татьяна* Sh*

Чай с молоком предложить пить. Тепло одеть попу и ноги. Если её что-то беспокоит, боль или жжение, ко врачу. В праздники в поликлинике есть дежурный врач, а после праздников к специалисту.

Марина Волкова(Лапенкова)

Ну вообще до 5 лет это нормально, там плюс-минус небольшой, а так... может у нее стрессовая ситуация была???? но если будет это повторяться и возможно даже резать там, то к врачу ее надо!! ! может и подстыла!

Елена Суржик

Так если не болит и не беспокоит, может все нормально, день подождите

Светлана Целяпина

Не поите на ночь ребенка. С нервами все у нее в порядке? Дома в е спокойно? Посидела на холодном- простыла. Надо таблетки пить.