Екатерина Нестерова

Так все таки если пресловутый квантовый переход произойдет, то сможет ли человек тогда летать без механизмов по небу?

Т. е. вышел на улицу и полетел? Сколько я читал про этот переход про свойства человека нового практически ничего не говорят.

Иван Мармулов

он уже произошел

Лилия Долматова

Тот кто перейдет благополучно, сможет. Тот кто не перейдет, будет ходить, как прежде.

Наталья Любова

В шестой расе будем летать... сейчас мы переходим в шестую...

ОК
Олег Кудряшов

Мгновенно все резко не изменится, после вознесения еще будет 18 лет адаптации и перемен. Все это будет, но не так быстро.

Миша

А кто Вам мешает делать это и сейчас, елси так хочется, освойте левитацию: -))