Сергей Конев

Что это такое летает в небе? Трёхкратный зум ничего не прояснил.. . (ссылка на фото внутри)

http://my.mail.ru/list/kot_iz_kosmosa/photo/touchanswers/1527.html

это точки никуда не двигались, вернее двигались со скоростью облаков совсем капельку.

Юлия Лебедева

Может чайки? Молодняк встает на крыло.
Они сейчас толпами летают.

Екатерина Власова

Я за массово улетвшие белые воздушные шарики.

Ирина Чижова

Может, снег прошлогодний? ))

Ольга Шутикова

это сахар внутри фотоаппарата

Анюта !!!

а я тоже бы сейчас чего умного сказал бы . но мне пишут что Мир А. Лебедева для вас закрыт. АбЫдно да ..?

Дима Шишкин

Посмотрел под большим увеличением, это квадратики, разделённые линиями ещё на несколько квадратиков.