Александр Жиляев

красный летающий объект на небе

сегодня на небе увидел красный летящий объект красного цвета он летел быстро и без шума. это был не самолет и не спутник так как быстрее на много летел . я живу в марий эл рядом с моим поселком ракетных частей нет . единственная часть РВСН в соседнем районе но она летела не с той стороны

Евгений Хренов

Задайте себе вопрос, КАК вы смогли определить скорость этого объекта. Допплеровский спидометр в руках был?
"Красный объект красного цвета". Я балдею.

Андрей Тюрин

Небесный фонарик. Которого поджигают и на счастье запускают в небо а он улетает в пойсках чего нибудь поджечь например лес, машину, дом. Сам неоднократно видел как они бережа пламя медленно и без шума садятся...