Лидия Никольская

На небе что-то сверкает красно-"ярким"белым каждую ночь, двигается.

Ни раз, а точнее не чуть ли не каждую ночь наблюдаю в разное время (не сплю, плохо засыпаю, вот и шастаю в интернете, читаю, соц сети т. д. ) красные объекты, которые, так сказать "сверкают" в добавок каким-то ярким светом. Сам факт-думал самолет пассажирский, обычно они так сверкают именно красным или похожим, но у нас они редко пролетают и шума-нуль! ! И эти "объекты" то двигаются, то стоят на 1 месте. ладно бы двигался самолет бы еще понятно, а тут прям стоит в одном месте или резко появляется на другом месте. в данную ситуацию наблюю, а точнее наблюдал минут 7 назад двигающийся объект и ядом был еще 1,который стоял и тот, который двигался. . с определенной скоростью и пока я подошел к болкону (сек 10 епт) он уже был далеко и двигался с той же скоростью, а заэто время с этой скоростью он бы не успел столько пролететь. как-то так. нло-пфф, не знаю, тупо, хотя было бы забавно даже. как-то так, ду ответов или кто с таким сталкивался? ? спасибо за ранее

Это напростой фотоаппарат не снять,далековато будет. есть професиональный,но ни разу не думал,что это надо фоткать и так далее. Видишь,я опять это увидел раз сотый и решил задаться вопросом,насчет прикрепления фотки подумал,но пока думал-улетело "оно" ,да и фотоаппарат доставать долго,у меня все спят еще (3.31) завтра опять начнеться,фото сделаю,если мжно прикрепить щас. прост это мой 1 вопрос и я не совсем тут пошариваю,что и как.поймите)

Антон Рожко

и зигзагом перемещается? значит это оно. наблюдалось не раз и не два и не три

Ира Ситникова

Ныне 21 век и такие вещи показывают, а не пиздят....

Татьяна ***

Лазерной указкой пьяный школьник ищит как посадить самолет

Наталья Павлова

Не обращай внимания "Чего только на Руси не увидишь" Пей успокоительное и не шастай по ночам, а то серенький волчок вдруг укусит за бочек....))))

Оксана

Ну, как вариант, спутники.