Александр Черевков

я видела сейчас в небе 3 горящих красным цветом точки и они двигались, потом исчезли, двигались очень медленно, что это

Ольга Сретенцева

Скоро Вас похитят.
Мы Вас теряем! !

Ты дурочка, Сергей))

Владимир V!sk@s

нло конечно же

Ан
Антон

спутник наверное

Степан Палик

Если честно то не думаю, что хоть кто-то точно знает что это было. Возможно НЛО, а возможно исклучительное людское творения. Мы можем только догадываться.

Елена Александровна

Сейчас похожий вопрос задавали. Никто ведь НЛО не отменял.

Алексей Ахапкин

Сергей, конечно, раз ты виделА, то это серьезно.... китайские фонарики наверно

Almaz Babaev

Бумажные фонарики кто-то запускал.

Белла Гусейнова

инопланетяне)))))

Марина

Возможно глюки. Перезагрузите систему

Александр Кравцов

а фигуры в небе не рисовал как будто?? я видела такое. . прям летают то медленно, то на месте постоит, то резко, а потом в секунду раз и упархнуло!! несколько раз, но давно-давно видела.. лет 7 назад...

Александра Распертова

это бумажные шары-их нагревают внутри воздух и тпускают... много раз сама так делала)