Екатерина Вячеславовна

что мигает в небе и не двигается? чёрт!

какой-то недвижущийся объект высоко в небе мигает зелёным и светлым - если вглядеться. похож на звезду, но мигает. нам страшно.

и КРААААСНЫМ!!!

Аркадий Аракелян

звезды мерцают, не знал?

На
Надюшка

может Вы просто почти под СВЕТОФОРОМ стоите? 🙂

Екатерина Шалашова

Ребята попуститесь молоком, или кефиром, покушайте побольше, если этого требует то, что вы курили, лягте в кроватку, закройте глазки и баиньки!!!! И страшно Вам не будет, и всё будет в порядке!! ! За-то утром, проснувшись испытаете небывалую лёгкость!!!! Со мной было такое частенько. . Ещё похлеще мигающих красных огней!!!

Елена Малышева

- "Ребята, вы что наркоманы ? " ...
- " Н... нет! А почему вы подумали ? "
- " А вы, втроем, на одно сиденье устроились и молчите всю дорогу ! "

Антон Крутов

Звезда я и синюю видел

Александр Кравченко

лампока на фонаре уличном

Раим Абдулкадеров

КРААААСНАЯ ЗВЕЗДААААА!!! !
🙂

а на самом деле наверное спутник, хотя врятли... их мы не должны видеть, хоть они и довольно таки близко от земли

Aлиза Чынгышбаева

Скорее всего это просто Нибиру.

Андрей Захаров

мне кажется просто надо поспать

Кристина Мандаринчик

помигайте им фонариком в ответ-если ответят значит НЛО)

ДА
Диля Абдиева

"нам страшно" - А вас там сколько? И всем страшно! Вот это я понимаю сплочённость и единодушие!
"мигает зелёным и светлым" - А светлым какого цвета? Светло-зелёный цвет тоже бывает.
Ну и о главном. ("И о погоде. ") "что мигает в небе и не двигается? чёрт! " - Да нет, вряд ли чёрт: черти обычно наоборот - двигаются и не мигают. То есть, конечно, мигают, в смысле подмигивают, но глазами, а не в небе.