Мохьмад Исбахиев

Видела странное явление, по небу плыли на большой высоте яркие светящиеся белым точки, их было много около 50, спутники?

Не употребляю, это не фонарики точно, очень высоко не мерцали, не мигали!! ! Сначала увидела три штуки, а потом голову подняла, а их уйма просто...

Ну что за люди.. . Наркотики и глюки.. . Не я одна это видела. Просто очень хочется разумного объяснения такому явлению.

Михаил Мороз

Ну неужели никто не сфоткал огоньки? Ведь много людей видело это явление (сами это пишите) Неужели ни у кого не оказалось мобилы с фотоаппаратом ???

Марина Васильева

это никому не известно

ДА
Диля Абдиева

Видела где то пару штук может и спутники а может светящиеся самолеты)

Ваня/тушканчик Латышев

Не спутники уж точно. Может быть нло?

Анна Крылова

Китайские летающие фонарики. Головная боль пожарных.

Алекс

оптический обман зрения

Sofia Kulnichenko

разумного объяснения таким явлениям нет