Юлия Гулак

С высоты упало большое зеркало, само по себе, ни кого рядом небыло, только услышали грохот, но не разбилось, очень стран

Упало большое зеркало с прихожей, с высоты, висело много лет очень прочно, даже при переезде не повредилось, а тут грохнулось с такой высоты, и не разбилось, даже не откололось, очень странно!

Николай Каряев

Предупреждение... однако...

Ирочка Филатова

Наверное гвоздик не выдержал долгих мытарств...)))

Ирина Алеханова

Вы же сами говорите, что висело много лет))) ) радуйтесь что не разбилось.

Рустам

повезло вам не убирать и зеркало новое не покупать

Ира Колегова

враг в доме

Алексей Зайцев

Очень хорошо, что не разбилось. Посмотрите на ваши отношения с мужем без розовых очков, может что и увидите...