Юлия Дмитриева

Очень низкая скорость загрузки. Провайдер мегалайн. Самое странное что скорость упала на пк, а на смартфоне скорость не

Кирилл Пикулин

На смартфоне скорость мало ощутима. Воспользуйтесь сервисами тестирования скорости. Сравните с тарифным планом. Разные? Ругайтесь с ними. А так, можете проверить камп. Может, что жрет соединение.

Елена Кочергина

если резная скорость, то дело в модеме вашем.. позвоните 160 вам там все объяснят..

Александр Моисеев

Причин может быть сколько угодно, необходимо вызвать техников и пусть они разбираются в чем дело.