Владислав Шклярук

Красные круги в небе.

Подскажите, что это такое! ? Может быть кто то их видел? Каждый новый год мы с братом наблюдаем красные кружки которые взлетают то вверх, то вниз и могут резко поменять направление. Один раз мы погнались за ним, но он исчез. У меня конечно были мысли что это "Деды Морозы" или там подобные ему, но мне мало верится) ) Хочу узнать что это такое и что оно делает.

Гостья Из Прошлого

Плазмоиды очень высокого мнения о себе, на контакт не идут, гуляют где вздумается...