Oltin Ergashev

Кого бы вы назвали героями и антигероями 21 века?

желательно назвать конкретные имена

Саламат Осмонбаев

Героями, да любого человека который не смотря ни на что спасал других.. . Антигероями я бы назвал - Российское преступное общество. Где преступник на преступнике и преступниками погоняет...

Анна Дитятьева

Герою сегодня 13 лет присудили.

))))

героев нет . антигерой - сша

Татьяна Хритошина

герой-бессеребреник Антигерой-взятковымогатель

Анна Гришачкина

Антигерои это путин, и вся дура (дума)

Ирина))))))))))

присоединяюсь к приватиру

Катерина Ионова

Герои - Джулиан Асанж (основатель ВИКИЛИКС), парень из Туниса, который сжег себя и начал революции Арабской Весны, Билл Гейтс, который вместе с друзьями жертвует огромные суммы на благотворительность по всему миру. Антигерои - лидеры исламских радикальных группировок, в Украине это Ющенко и Янукович