Егор Слукин

Что есть героизм?. . Кого бы вы назвали Героем?

Антон Суворов

героем я бы назвал человека, который сумел открыть свое сердце излить подлинную любовь, растворить эгоизм

Ангелина Дружинина

если герой не идет от разума-его "сделают" не очень красиво, не раз. .
дадут бренное, приучат видеть вечным, закроют веру к вечному. . закроют разум. .

главный героизм- это подружиться со своим разумом.

все остальное перед этим-иллюзия, ну и рабство тоже да.

разум- инструмент видящий божественный порядок-законы мироздания.

почему божественный? гармония.

она-главная сила.

точит все! в абсолютном эквиваленте!
НО НАДО БЛИН ЗНАТЬ КАК!

Надо не путать. . а если разума нет? если его перекрывают и не знаешь как устроены законы?

что ты тогда можешь?

от эго своего-костылями махать?

в социуме к сожалению пока только этому учат в основном.

Аксинья Ступицкая

человека, склонного к самопожртвованию во имя идеи

Екатерина Николаева

того, кто делает что-то для себя и страны. А не вопросы задает

Ирина Михайлова

о дожили, что молодежь даже не знает что такое героизм. . а герои их фильмов стали всякие упыры, жопорванцы и дебильные бэтманы...

Алена Каплун

безумство храбрых!
вот, смысл жизни!

Марина Бойцова

Есть много героев, но заканчивают они тяжело. Почему? Потому что были марионетками в реализиции чужой (не своей) цели. Когда те, кто рулили, цели достигли, они забыли, а Герой (человек с большим энергопотенциалом) , если остался в живых, вынужден влачить жалкое существование, так как выжат как лимон (отжат и выброшен).... выход есть, начни ДЭИР, востанавливает энергию и чистит сознание, также голодовки- можно помолодеть и болячки убрать..